Das Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Dr. Judith Zeyhle

 

Geschäftsführung

 

Tel.: +49-4745-93112-11

E-Mail: judith.zeyhle@tela-gmbh.de

Lena Hermes

 

Prüfleitung, Kundenberatung

 

Tel.: +49-4745-93112-11

E-Mail: lena.hermes@tela-gmbh.de

Julia Liebner

 

Leiterin Messabteilung

 

Tel.: +49-4745-93112-0

E-Mail: julia.liebner@tela-gmbh.de

Tanja Struve

 

Laborleitung

 

Tel.: +49-4745-93112-0

E-Mail: tanja.struve@tela-gmbh.de

Jana Hubert

 

Büroleitung

 

Tel.: +49-4745-93112-0

E-Mail: buero@tela-gmbh.de

Mareike Eits

 

Kundenberatung, Qualitätsmanagement-Beauftragte

 

Tel.: +49-4745-93112-0

E-Mail: mareike.eits@tela-gmbh.de

Monique Zauritz

 

Qualitätsmanagement-Beauftragte

 

Tel.: +49-4745-93112-0

E-Mail: monique.zauritz@tela-gmbh.de

Hier finden Sie uns

TeLA Technische Lebensmittel- und Umweltanalytik GmbH

Handelspark 4-6

27624 Geestland

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter:

 

+49 4745 93112-0

 

Oder schicken Sie uns eine E-Mail:

 

buero@tela-gmbh.de

Öffnungszeiten

Vom 01.07. - 31.08.

Montags bis Freitags:

7.00 - 15.30 Uhr

 

Auch außerhalb der Zeiten sind wir nach Vereinbarung gerne für Sie da.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TeLA GmbH - Technische Lebensmittel- und Umweltanalytik